Безопасность

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

РОЛИКИ ПО ГО и ЧС

ПЛАНЫ

ПАМЯТКИ

%d1%82%d0%b5%d0%bb-%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f
В целях оказания экстренной помощи детям и подросткам работают  детские телефоны доверия: 8-800-2000-122,  576-10-10,  004
Информация о телефоне доверия

ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ

Для обеспечения доступа лиц с ограниченными возможностями здоровья крыльцо школы оборудовано специальным пандусом, а помещения школы имеют широкие двери.

БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ

Уважаемые родители и учащиеся школы!
Вашему вниманию предлагается схема расположения школы в микрорайоне.
Определите, пожалуйста, ваш индивидуальный безопасный маршрут следования в школу.

ПАСПОРТ дорожной безопасности ГБОУ школы №83

83-БЕЗОПАСНЫЙ ПОДХОД