На каникулах – в Москву!

27-28 октября многочисленная группа из 63 учеников 6-1, 6-2 и 7-а классов  совершила увлекательную экскурсионную поездку в Москву. Такая поездка была прекрасно организована благодаря классным руководителям Тимофеевой В.В., Отставновой Т.П. и Грозиной М.В.во главе с заместителем  директора по воспитательной работе Кирилловой О.А.

В программе однодневной поездки с самого раннего утра ребята прогулялись по Красной площади, побывали на  Воробьевых горах во время обзорной экскурсии по столице, посетили Кремль и были поражены красотой сокровищ Оружейной Палаты Кремля. А в заключение, погрузились в созерцание шедевров Третьяковской галереи, которые, несмотря на усталость, никого из учеников не оставили равнодушными.   Все  участники получили незабываемые впечатления и узнали много нового об истории нашей столицы!

IMG_1273IMG_1296IMG_1306IMG_1232IMG_1250