Информация родителям

Уважаемые родители!

Вакантных мест на 1.07.2018 в 10-е классы  нет.

Памятка о приёме в первые классы для родителей Санкт-Петербурга (новая)

В связи с проведением майских праздничных мероприятий в целях сохранения жизни и здоровья обучающихся просим вас:

• Проинформировать ваших детей об основных рисках, связанных с праздничными и развлекательными мероприятиями на природе (открытый огонь, игры у воды и на воде, дорожно-транспортный травматизм);
  • предупредить ваших детей об опасностях, связанных с их пребыванием на улице и дома (открытые окна, ненадежность москитных сеток, доступность лекарственных, химических и сильнодействующих веществ, электрические приборы);
  • ознакомить их с правилами обеспечения информационной безопасности (контроль за пользованием Интернетом),

Обратитесь за помощью к специалистам в случаях обеспокоенности психологическим состоянием ребенка.

Ссылка на городское родительское интернет-собрание по ГИА 2018 17.01.2018 в 17.00  https://youtu.be/E3TIS83G2xI

Мониторинг качества образования в 2018 году

Единый урок безопасности в ИНТЕРНЕТ

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» во всех школах Российской Федерации 27 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

3.10.2017 О медосмотрах несовершеннолетних — прокуратура разъясняет

Методические рекомендации Комитета по образованию «Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью»

Городской проект по внедрению систем оплаты питания, систем контроля доступа, металлодетекторов в образовательные учреждения Выборгского района

it-school-2016

Конкурс IT-школа – сайт конкурса

Новый конкурс «IT-Школа» для школьников Санкт-Петербурга и их родителей приветствует участников!
В этом году всех конкурсантов ждут увлекательные квесты, напряженная борьба и, конечно же, классные призы!
Чтобы получить желанную награду, школьники должны привлечь максимальное число взрослых Представителей – родителей, родственников, друзей и знакомых.
При этом обязательным условием для участия в конкурсе «IT-Школа 2016/2017» является регистрация Представителя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Именно Представителям предстоит проходить конкурсные задания, посвященные 11 социально-значимым Интернет-ресурсам Санкт-Петербурга, узнавать особенности работы электронного правительства нашего города и, конечно, зарабатывать баллы для школьников!
Чем больше Представителей, тем больше баллов может получить школьник и тем выше его шансы на победу. За каждое выполненное представителем задание может быть начислено до 15 баллов.
А если Представитель не принимал участие в конкурсе IT-Школа 2015 – до 30 баллов.
Особые призы за участие в конкурсе получат директор школы и класс, показавшие самый высокий средний показатель по числу заработанных баллов.
Подробнее о том, как зарегистрироваться для участия в конкурсе и проходить конкурсные задания, можно прочесть на официальном сайте конкурса «IT-Школа 2016/2017».
Конкурс будет проходить с 1 октября 2016 по 3 апреля 2017 года.

Информирование многодетных семей: