Спортивное ориентирование

Соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях на II Открытый Кубок ЦВР прошли 11 декабря в помещениях Центра Внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Правды, д. 8.

В соревнованиях участвуют учащиеся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, за исключением группы «ЭЛИТА», так как. «ЭЛИТА» – группа для опытных спортсменов-ориентировщиков (только личный зачет).

В своей возрастной группе приняла участие и команда нашей школы,  в составе которой выступили девушки восьмых классов: Ананчёнок Вероника, Суменкова Варвара, Петрова Ксения, Кузьмина Анастасия, Позен Ксения, Пушнякова Елена под руководством учителя географии Груздевой Ольги Андреевны.

В программе два вида соревнований: ориентирование в закрытом помещении и. спортивный лабиринт. На соревнованиях была организована работа Учебного Полигона для новичков и спортсменов начального уровня, где у участников была возможность познакомиться с основами ориентирования в закрытых помещениях.

С нетерпением ждём результаты на информационном портале www.toplimit.ru.