Фестиваль “Английская осень-2011”

Ярким событием фестиваля стал “День Яблока”,  программу которого разработала учитель русского языка и литературы Марина Николаевна Черезова. Вместе со своим 7-1 классом  Марина Николаевна организовала и провела замечательный праздник, в котором ученики на двух языках представляли свои команды, декламировали и инсценировали стихи, объясняли «крылатые выражения» о яблоках, демонстрировали знание русских и английских пословиц о яблоках.  А под руководством учителя труда Евстафьевой Натальи Валерьевны участники приготовили к празднику потрясающие блюда с яблоками.

Благодарим всех педагогов английского языка за подготовку учеников к празднику! «Английская осень» подарила нам незабываемые впечатления! Пора готовиться к «Русской зиме»!

Жюри, представленное учителями русского и английского языков, сообщило  результаты конкурса:
1 место – 6-1 класс,
2 место – 6-2 класс, 3 место – 5-2 класс, 4 место – 5-1 класс