Акция проекта «Мы вместе»

27 апреля 2017 года участники межшкольного социально-ориентированного проекта «Учимся жить вместе» встретились в гостеприимном КидБурге на пр. Энгельса, 154 А.
Ребята из 33 школы-интерната, 488 лицея и школы №83 с углубленным изучением японского и английского языков приняли участие в профориентационной программе «Борьба с ленью».

Школу № 83 представляли зам. директора по ВР Кириллова О.А. и ученики 7-1 класса с классным руководителем Куликовой Е.Л.
Учащиеся успешно прошли творческие задания, работу в малых группах, ролевые и деловые игры. В процессе деятельности у учеников формировалось стремление к познанию, осознанному самостоятельному приобретению новых знаний.
Участники проекта познакомились, обменялись контактами, заложили основу будущей дружбы и плодотворного сотрудничества под девизом: «Мы вместе».