В добрый путь, выпускники 2017-го!

И снова праздник в школе «Роза»!

Сегодня, 26 июня 2017 года в торжественной обстановке получили аттестаты все сорок три выпускника двух одиннадцатых классов (классные руководители Тимофеева Виктория Валерьевна и  Грозина Марина Викторовна).
Аттестаты вручала директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации Наталия Альбертовна Полякова.
В церемонии  участвовали гости Михаил Алексеевич Погорелов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Татьяна Глебовна Буянова, глава Администрации Муниципального округа №15, родители, учителя, друзья выпускников. Среди выпускников двое медалистов: Авакумова Лариса и Радюкевич Анна.
Желаем нашим дорогим выпускникам, чтобы все задуманное осуществилось, чтобы каждый нашел свой успех в жизни!

Поздравляем!