Гости из Политеха

В период с 12.09.16 по 16.09.16 в ГБОУ школе № 83 проходили практику студенты Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, обучающиеся на третьем курсе Гуманитарного института по направлению «Лингвистика». Будущие преподаватели английского языка посетили уроки  учителей нашей школы.

Студентам уроки очень понравились. Будущие педагоги обратили внимание на высокий уровень знаний английского языка учащихся школы № 83. Учителя включали студентов в работу на уроке, предлагая им выполнить задания вместе с учащимися. Живое общение на английском языке старшеклассников со студентами позволило нашим учащимся получить прекрасный опыт разговорной практики.

Подобный опыт общения на иностранном языке был важен как будущим педагогам, погрузившимся в атмосферу реальной рабочей среды, так и нашим старшеклассникам, будущим студентам.