День матери

Учащиеся 6-2 класса с классным руководителем Зазян Татьяной Петровной подготовили классный час «День матери» и провели его 30 ноября в 5-1 классе (классный руководитель Отставнова Татьяна Павловна).

Ребята рассказали о том, как отмечают этот день в Британии, Америке, Японии и России, об истории происхождения праздника.
Девочки 6-2 класса Маша Петрова, Катя Карасёва, Соня Кухаренко, Марина Оноприенко рассказали о том, как нелегко нашим мамам. Не оставили ребят равнодушными притча о материнской любви и весёлая викторина о мамах. В заключение мероприятия учащиеся 5-1 и 6-2 классов написали поздравления своим мамам на открытках, приготовленных Настей Ющишеной и Ариной Абашкиной. А вы не забыли поздравить ваших мам с этим праздником?