Конкурс чтецов — 2018

15 декабря 2018 года  группа учащихся  в сопровождении учителей словесности Куликовой Е.Л. и Кравченко А.Н. приняла участие в окружном туре районного конкурса чтецов «Мой малый — мой огромный мир», который проходил в ДДТ «Олимп». Все ребята достойно выступили, исполнив лирические произведения, проявив актерские способности. Особенно жюри были отмечены учащиеся 5.1. класса —  Рудашевская Полина,  Милютина Александра, Кочешкова Лилия, Рязанова Таисия; 6А – Харчевникова Мария;  7.2 класса — Калинина Ольга;  7А класса —  Мельдуц Георгий;  8.2. —  Ющишена  Анастасия; 10.1 —  Беляева  Софья. Эти ребята будут защищать честь школы на районном туре в ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района 17 и 18 января 2019 года.

Пожелаем им творческих успехов!

Итоги конкурса на сайте ДДТ «Олимп»