Здания
  • Полезная площадь (кв.м.) основного — 2699,9, НШ — 679,9
  • Площадь учебных помещений (кв.м.) 3029,4, НШ — 1084

Количество помещений для осуществления образовательной деятельности: 41 и 14

• Общая площадь двух земельных участков (кв.м.) 5729,3, 1763,9:
  • Территория каждого участка ограждена забором – решеткой высотой 2 метра

Территория оснащена

• Стадионом с искусственным покрытием
  • Стадионом с естественным покрытием
Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектах проведения практических занятий
Информация о библиотеке
Информация об объектах спорта
  • Спортивный зал:  290 кв.м
  • Игровой зал (малый спортивный)
  • Пришкольная спортивная площадка (стадион) с синтетическим всепогодным покрытием; игровые зоны: футбол, мини-баскетбол;  беговая дорожка; освещение в темное время суток.
  • Страница с информацией о спортивных объектах
Информация о средствах обучения и воспитания
Информация об условиях питания обучающихся
  • Количество мест в обеденных залах  двух зданий  – 342.
  • Поставщик питания в школе – ООО «Серна».
  • Согласно договору предусмотрено 2-х недельное цикличное меню.
  • Обучающиеся льготных категорий начальной школы (1-4 классы) получают бесплатное 2-х разовое питание: завтрак и обед.
  • Обучающиеся льготных категорий средней школы (5-11 классы) получают одноразовое питание – обед.
  • Кроме горячего питания, которым охвачено до 90% учащихся начальной школы, в школе работает буфет, где имеется широкий ассортимент выпечки, фруктов и напитков. Буфетной продукцией пользуются до 85% учащихся школы.
  • Страница с информацией об организации питания обучающихся (в том числе об условиях предоставления  в школе дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием)
Информация об охране здоровья обучающихся
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах,  к которым обеспечивается доступ обучающихся

Для предотвращения доступа к интернет-ресурсам, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания функционирует средство контентной фильтрации.