О льготном проезде в 2017/18 учебном году

Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

«ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
− «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
− «МС» (детей из многодетных семей Санкт-Петербурга)

необходимо обратиться до 13.09.2017 г. в кабинет  социального педагога

к  Романовой Анжеле Ивановне (м.т. +79818117498)
или к классному руководителю для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».

При первичном оформлении бесплатных проездных документов необходимо  предоставить:

• Копию паспорта, стр. 2,3,5 (после достижения 14 лет)
  • Копию свидетельства о рождении (до 14 лет)
  • Копии следующих документов, подтверждающие право на льготу:

— свидетельство многодетной семьи (для «МС»),
— удостоверение опекуна, постановления суда (для «ДС»),
— удостоверение по назначению пенсии (для «ДК»)

• Только для  ДК  документ о регистрации в С-Пб (форма 9 – оригинал, срок действия справки не боле 30-ти дней или форма 8 — копия заверенная печатью школы, или форма 3 — с действующим сроком), оригинал справки из пенсионного фонда (если нет удостоверения)
  • Заявление с согласием на обработку персональных данных (фото на оборотной стороне)