СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ — В ШКОЛУ

Так называются прошедшие уже в 41-й раз Городские физкультурно-спортивные старты, организованные Федерацией спортивного ориентирования Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

16 октября старты на дистанциях «Заданное направление – Спринт», «Ориентирование в лабиринте», «Фото-ориентирование» (по знакам дорожного движения) прошли на территории Районного Дворца творчества и соседней с ним школы №60.

В делегации школы отметились разные ученики: от начальной школы (Опельская Серафима, 3В, Ершов Роман, 3А, Гаврилова Полина, 4А, Терновская Элина, Омельян Юрий, Миталов Нурдан , Шестопалов Иван (все из 4.2), Чечёткин Александр, 4.1) до 5-х (Миталова Соледат, 5.1, Лубинец Ксения, Андреева Анита, Бутримов Евгений, 5.2, Самойлова Анна, 5.А) и 6-х классов (Русанов Кирилл, Бойцова Анна, 6-Б, Плахотин Илья, 6-А, Губайдуллин Тимур, 6-1).

Проверили свои навыки, приобретенные на уроках географии, физкультуры и ОБЖ и немногочисленные ученики средних классов:  Бартуль Алексей, Аршиев Ислам, Феоктистова Ангелина (все из 7.А), Камардин Филипп, Смирнов Евгений, 7.2, Мельдуц Георгий, 8.А класс.

Праздник спортивного ориентирования как вида спорта и просто здорового образа жизни, активного и полезного времяпрепровождения удался. Ждём следующих стартов.

Зовём с собой всех смелых и активных!