Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп граждан

Сайт Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
о мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды,
с учетом потребностей инвалидов (детей-инвалидов)

Видеокурс «Русский жестовый язык»

Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей

Уважаемые посетители сайта ГБОУ школы №83!

Наши контактные данные:
Официальный сайт: http://school83.spb.ru
Электронная почта: 083@shko.la
Адрес: 194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, дом 18/2
Начальная школа: Сиреневый бульвар, дом 16/2
канцелярии: (812) 242-31-73
Факс: (812) 242-31-71
Тел.директора: 242-31-72

Услуги родителям (законным представителям) из числа инвалидов и иных маломобильных групп населения оказываются только информационного характера и предоставляются дистанционно:

• через форму обратной связи настоящего сайта,
  • по электронной почте по адресу 083@shko.la
  • по телефону: 242-31-73 (ответственный сотрудник Иванцова Екатерина Владимировна)

Через форму обратной связи настоящего сайта можно задать вопрос и получить ответ письменно на вашу электронную почту.

Сайт ГБОУ школы № 83 Выборгского района Санкт-Петербурга полностью доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над улучшением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы (проблем) с которыми вы столкнулись.