Горжусь и помню!

IMG_4288

22 марта в 15.00 по адресу СПб, Скобелевский, 17 в ДДТ «Юность» прошла презентация тематического выпуска литературно-публицистического альманаха «Город вдохновения» с работами победителей районного литературно-этического конкурса «Горжусь и помню!».
В сборнике напечатаны работы учеников 7-11 классов разных жанров, объединенные одной темой: «Война, беда, мечта и юность…» Среди приглашенных были ветераны ВОВ, дети блокадного Ленинграда, которые поделились своими воспоминаниями с ребятами. Авторы, призеры конкурса «Горжусь и помню!», из нашей школы №83, тематические зарисовки которых вошли в сборник —  Александра Рязанцева, Мария Пащенко ( педагоги — Елена Леоновна Куликова, Татьяна Павловна Отставнова ) получили альманах со своей работой.