Годовщина воссоединения Крыма с Россией

В ГБОУ школе №83 в рамках Недели и дней единых действий, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России, прошли различные мероприятия с целью донести мысль о единстве, неделимости и прочности народов, живущих на территории Российской Федерации.

Выставка «Крым. Вехи истории», классные часы «Крымская весна», «Мы вместе! Россия и Крым», конкурсы рисунков и фотографий «Моя Россия», викторина «Великие сыны России» — все эти мероприятия направлены на развитие интереса к истории России, ценности человеческой жизни, воспитание патриотизма и гражданственности.

Мероприятия, посвященные присоединению полуострова Крым к Российской Федерации, их братский союз показывают всю силу и жизнеспособность людей, невозможность расколоть единство многонациональной семьи славянских народов, а также развивают желание совершать добрые поступки, заботиться о ком-то, стремиться стать героем и защищать своё Отечество.

Процесс творчества. «Мы вместе! Россия и Крым»

Фрагмент выставки рисунков «Моя Россия»

Выставка «Крым. Вехи истории»