«Искра Победы» — о военно-патриотических соревнованиях

14 февраля 2019 года в Центральном Военно-морском музее состоялось награждение победителей военно-патриотических соревнований «Искра Победы», посвященных 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В программе было 7 видов соревнований  как в личном, так и в командном первенстве.

По результатам соревнований команда ГБОУ школы №83 в составе учеников 6-9 классов под руководством учителя географии Груздевой Ольги Андреевны одержала ряд побед:

• Команда младшей возрастной группы (шестой класс) ГБОУ школы №83 завоевала I место в номинации «Лазерный биатлон».
  • Команда старшей возрастной группы (8-9 классы) завоевала III место в номинации «Спортивный лабиринт».
  • В личном первенстве: Иванов Дмитрий, 6 класс — I место в номинации «Комплексное силовое упражнение», Анохина Дина, 9 класс — II место в номинации «Спортивный лабиринт», Евдокимов Анатолий, 9 класс — II место в номинации «Спортивный лабиринт».

Соревнования проводились 01.02.2019 в ГБОУ СОШ №280 имени М.Ю. Лермонтова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга при поддержке Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Санкт-Петербурге и Отдела образования администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем с победой!