Методические мероприятия ГБОУ «Балтийский берег»

19 июня 2019 г., 15.30. на базе ГБОУ «Балтийский берег», по адресу: Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 49 Б, (4 этаж), в рамках деятельности ГУМО руководителей спортивных клубов ГБОУ и специалистов по физкультурно-спортивной деятельности среди обучающихся ГБОУ состоится
совещание по теме: ««Планирование спортивно-массовой деятельности школьных спортивных клубов на 2019- 2020 учебный год».

К участию в совещании приглашаются

  • специалисты, курирующие данное направление деятельности;
  • руководители школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений, планирующих участие в 10-м слете школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга.

В соответствии с планом Комитета по образованию 26-28 июня 2019 г., 15.30. ГБОУ «Балтийский берегпо адресу : Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 49, литера Б, в 15.30.  проводит курсы повышения квалификации «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

К участию приглашаются педагоги дополнительного образования и учителя физической культуры общеобразовательных учреждений, осуществляющие подготовку обучающихся к выполнению испытаний нормативов ВФСК ГТО.

Для регистрации в данном мероприятии необходимо прислать заявку в свободной форме с указанием Ф.И.О. слушателя, места работы (наименование ОО) и должности по электронному адресу: bb.sport@yandex.ru до 20 июня 2019 года.

 

Информация о ГБОУ https://vk.com/sport_club_sbp