Меню ежедневного горячего питания

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления питания учащимся в возрасте 7-11 лет общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга.

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания ( обед) для предоставления питания учащимся в возрасте 12-18 лет общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга.

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (комплексный платный обед) для предоставления питания учащимся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Меню ежедневное для учащихся  7-11 лет, согласованное директором

Меню ежедневное для учащихся 12-18 лет, согласованное директором

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Диетическое меню в образовательной организации отсутствует

Акционерное общество «Столовая № 14»
Юридический и фактический адрес АО «Столовая №14»:
196158, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 23, лит. А, помещ. 16-Н
Телефон/факс 8 (921)  354-59-50 электронная почта stol14tender@mail.ru

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию Акционерное общество «Столовая № 14»
Юридический и фактический адрес АО «Столовая №14»:
196158, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 23, лит. А, помещ. 16-Н
Телефон/факс 8 (921)  354-59-50 электронная почта stol14tender@mail.ru
Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию
  • Форма обратной связи с посетителем сайта
  • Анкета школьника (заполняется вместе с родителями)
  • Ответственный сотрудник за организацию питания в школе:
    Горячева Виктория Валерьевна,
    приём ежедневно в кабинете на 2 этаже и в столовой в часы питания.
    ТЕЛЕФОН 242-31-73
  • Ответственный сотрудник за организацию питания в Выборгском районе:
    Начальник сектора по обеспечению функционирования образовательных учреждений Отдела образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Прудан Ирина Юрьевна, телефон: 576-56-56 * 596
  • По номеру телефона: 8-931-236-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.
  • По этому же номеру доступны
    мессенджеры WhatsApp и Telegram.
  • По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).
  • Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе
    Управления в социальной сети ВКонтакте, пройдя по ссылке  https://vk.com/uspitspb или QR-коду  Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию С-Пб.