Сто баллов на ЕГЭ!

Пять выпускников  школы № 83 сдали ЕГЭ на 100 баллов. Это замечательный рекорд школы и района!

  • Владислав Овчаренко получил 200 баллов (100 по русскому языку и 100 по истории),
  • Эвелина Никитина — 100 баллов по русскому языку,
  • Антонина Свешникова — 100 баллов по русскому языку,
  • Арина Абашкина – 100 баллов по литературе,
  • Анна Чечурова – 100 баллов по истории.

Успех в учёбе сегодня — завтрашний успех в жизни. И это хорошо знают наши  одиннадцатиклассники. Выпускники школы порадовали своих педагогов высокими баллами на ЕГЭ. Знание  учебных  предметов, трудолюбие, внутренняя дисциплина, терпение помогли ребятам отлично справиться с экзаменационными работами и достичь высоких  результатов.

Высший балл на ЕГЭ – это результат работы не одного года и не одного человека. В школе №83 идёт непрерывный процесс по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства. Педагогический коллектив школы  – люди творческие, профессионалы, способные  решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.
В течение долгих лет школьной жизни каждый из этих ребят  успешно справлялся не только с трудными задачами из учебника, но и  работал над собой. Ведь чтобы достичь поставленной цели – обладать отличными знаниями,  приходилось жертвовать своими увлечениями, желаниями, свободным временем.
Достижению такого высокого  результата  способствовали школьные уроки, также ребята использовали при подготовке к экзаменам современные образовательные платформы.

Своими достижениями выпускники будут определять судьбу всей нашей страны. Сегодня общество нуждается в высокообразованных, нравственно зрелых и творчески активных молодых гражданах.
Позади важный жизненный этап, полный испытаний, тревог, заслуженного удовлетворения от  результатов труда, побед и свершений.
Впереди вся жизнь – дорога,  наполненная смыслом, планами, идеями, открытиями!