О городском конкурсе чтецов

В воскресные дни февраля 2019 года в Аничковом дворце прошёл  1 тур городского конкурса чтецов «Мой малый – мой огромный мир».

В прослушивании приняли участие самые достойные и талантливые ребята Санкт-Петербурга. Они   прошли через очень серьезные испытания и  по праву заслужили честь выступать на легендарной малой  сцене концертного зала Аничкова дворца.
Учащиеся 83 школы  выступили ярко и запомнились зрителям своей искренностью и неординарным исполнением:

• 5.1 —  Рудашевская Полина,  Кочешкова Лилия, Рязанова Таисия;
  • —  Мельдуц Георгий;
  • 8.2 —  Ющишена  Анастасия;
  • 10.1 —  Беляева  Софья

Двое были отмечены жюри и прошли в следующий тур, который состоится 2 и 3 марта 2019 года.

• Мельдуц Георгий  выступит со стихотворением Эдуарда Асадова «Россия начиналась не с меча» (руководитель: учитель словесности Матвеева С.Б.),
  • Беляева Софья  представит композицию Арсения Тарковского «Чистопольская тетрадь» памяти Марины Цветаевой (руководитель: учитель словесности Куликова Е.Л.).

Желаем творческих успехов и покорения новых высот!