Политех приглашает 12 ноября!

Обучающие семинары по информационным технологиям
для учеников 10-11 классов:

Целью проведения данных мероприятий является профориентация и информирование выпускников школ о тенденциях в разработке и программировании. Благодаря данным семинарам ученик сможет увидеть разнообразие направлений в образовании в сфере информационных технологий. И выбрать то, которое захочет изучать в вузе.
Мероприятия будут проходить в формате лекций от профессиональных разработчиков, основателей компаний, представителей вузов Санкт-Петербурга.

Первое мероприятие будет проходить на базе Политехнического университета 12 ноября, начало в 14:00.
Срок приёма заявок — 10 ноября 12:00. (подойти к учителю информатики)
Адрес: Политехническая ул. 29 корпус 11 (НИК) вход со стороны улицы Гидротехников (с обратной стороны здания).
Аудитория Г3.56.
Количество мест в аудитории ограничено.

Регистрация на семинар 12 ноября обязательна, так как вход в учебный корпус университета только по спискам.
Те школьники, которые не смогут попасть на мероприятие, смогут посмотреть выступления лекторов онлайн и по видеозаписи в социальных сетях, указанных на плакате.