Праздник «День знаний-2020»

1 сентября на площадке перед зданием начальной школы на Сиреневом бульваре д.16/2, открытом после капитального ремонта, состоялся праздник «День Знаний».
В торжественной линейке, посвященной празднику,  участвовали пять классов — три первых и два одиннадцатых.

На празднике присутствовали гости:

• Шестериков Юрий Борисович — представитель Губернатора Санкт-Петербурга в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
  • Спасская Елена Борисовна – начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга
  • Полунин Виктор Михайлович – первый заместитель главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
  • Панюкова Юлия Ивановна – начальник отдела образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
  • Виноградов Сергей Николаевич – Глава 15 Муниципального образования

С напутственным словом выступила директор школы, Заслуженный учитель РФ, Полякова Наталия Альбертовна.
Первый звонок прозвучал из рук Арсланова Артема и Арслановой Анечки.

По традиции, право перерезать ленточку и войти в обновлённое здание было предоставлено гостям.