Приглашение на семейный фестиваль «Выборгская сторона детства»

В субботу, 3 июня, в парке Сосновка состоится семейный фестиваль «Выборгская сторона детства».

Под открытым небом гостей праздника ждет атмосфера беззаботного детства и радостного семейного творчества. Тема фестиваля 2023 года – 305-летие Выборгской стороны.

В рамках празднования Международного дня защиты детей организаторы приглашают всех желающих на интересную программу, насыщенную интерактивными спектаклями, танцевальными флешмобами, играми и спортивными состязаниями. Все мероприятия фестиваля бесплатные.

Аллея мастеров приглашает на творческие мастер-классы для детей и семей, спортивная локация ждет любителей активного отдыха, а молодые семьи смогут обсудить вопросы воспитания в условиях мегаполиса на площадке «Семейные ценности XXI века».

Подробности программы мероприятия можно узнать в официальном паблике района в социальной сети ВКонтакте.