Работа для подростков от 14 до 18 лет

несовершеннолетних граждан
в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
по вакансии подсобный рабочий
(работа в Лесотехнической Академии   «Ботанический сад»)

Документы, необходимые для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет:

• паспорт (регистрация в Санкт-Петербурге);
  • трудовая книжка;
  • страховое свидетельство государственного  пенсионного  страхования (СНИЛС);
  • индивидуальный налоговый номер (ИНН);
  • медицинское заключение (справка (ф 086 –у) о состоянии здоровья с указанием допуска к выбранному виду работ (годен к работе подсобным рабочим);
  • справка с места учебы (о том, что учится в данном учреждении);
  • разрешение органов опеки (для 14-х граждан);
  • разрешение от родителей (для лиц 14-15 лет);
  • при наличии документы, подтверждающие категорию группы риска: неполная семья, потеря кормильца, многодетная семья, дети, стоящие на учёте в полиции и т.д.
  • реквизиты банковской карточки СБЕРБАНК или сберкнижка (оформляется  на  несовершеннолетнего)

Для несовершеннолетних граждан, занятых на временных работах,  устанавливаются следующие условия работы:

• в осенне-весенний период – 2 часа работы в свободное от учебы время;
  • заработная плата 4722,50 руб. – 13% НДФЛ + 850 руб. мат. поддержка

За более подробной информацией обращаться в  АЗН Выборгского района, ул. Смолячкова, д.14, корп.3, каб. 1.  тел.: 320-06-51; (добавочный:  4404, 4431, 4421 , 8-931-326-09-07).