Русский медвежонок с нами!

15.11.16. в школе № 83 традиционно прошел Всероссийский конкурс «Русский медвежонок – 2016». В увлекательной интеллектуальной игре по языкознанию приняли участие все желающие. Ребят – любителей и знатоков русского языка — оказалось 300 человек. Очень приятно было отметить, что среди учеников начальной школы желающих постигать тайны лингвистики с каждым годом все больше.
В средней и старшей школе ребята ежегодно с увлечением и неослабевающим интересом решают непростые задания, следят за развитием игры, анализируют результаты прошлых лет.
Участие в конкурсе расширяет кругозор учащихся, способствует повышению интеллектуального уровня, готовит ребят к выполнению более сложных учебных задач.
С нетерпением ждем результатов, с удовольствием поздравим заслуженных победителей!

медвежонок