Организация питания обучающихся

Уважаемые родители! Указывайте достоверный адрес электронной почты, чтобы мы могли вам ответить!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВОПРОС-ОТВЕТ

Здесь можно подать предложение, обратиться с вопросом к администрации, в том числе по организации питания и получить ответ по указанному вами адресу электронной почты)

Образовательное учреждение обеспечивает обучающихся льготным питанием и другими дополнительными мерами социальной поддержки в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

ПОЛОЖЕНИЕ о совете по питанию

Поставщик питания: ООО «Серна» Генеральный директор Сорокина Н.Е.

Ответственное лицо ГБОУ школы №83: организатор питания Прокофьева Галина Михайловна, приём ежедневно в кабинете на 2 этаже и в столовой в часы питания.

Количество мест в обеденных залах  двух зданий – 342.

УСТАНОВЛЕНО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ С-Пб  с 01.01.2018г.

1. Стоимость завтрака в день для школьников начального общего, основного общего, среднего общего образования в размере 58руб.00 коп.
  2. Стоимость обеда в день для школьников начального общего, основного общего, среднего общего образования в размере 98 руб.00 коп.
  3. Стоимость комплексного обеда в день в размере 154 руб.00 коп.

Как получить льготное питание для учащегося:

• Если Вы относитесь к льготной категории, Вам необходимо написать заявление на бесплатное питание (или денежную компенсацию) у организатора питания школы до 20 числа текущего месяца.
  • Список детей после подтверждения льготы на 01 число возвращается в школу, и ребенок получает талоны на питание.

Льготные категории:

• 100% возмещения. Малоимущие, многодетные семьи, ребенок-инвалид, опекаемый ребенок (сирота), ребенок, находящийся в трудной жизненной ситуации (по решению школьной комиссии на 3 месяца)
  • 70% возмещения. Учащиеся начальной школы, учащиеся, состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере или имеющие хронические заболевания.
  • Денежная компенсация.  Для получения денежной компенсации взамен предоставляемого льготного питания (по льготной категории) Вам необходимо предоставить организатору питания следующие документы:
    — заявление на компенсацию
    — ксерокопию паспорта законного представителя ребенка
    — № счета в банке

Нормативные документы о питании