Всероссийский онлайн-марафон для 8,9,10 классов

Образовательный сервис Учеба.ру проводит Всероссийский онлайн-марафон «Год до ЕГЭ и ОГЭ: стратегия успешной подготовки и поступления» для школьников, окончивших 8, 9, 10 классы.
Участие в марафоне бесплатное.

✅Всероссийский онлайн-марафон «Год до ЕГЭ и ОГЭ: стратегия успешной подготовки и поступления»
3-7 июня, онлайн
 На марафоне 4 бесплатных мероприятия:
4 июня в 16:00 МСК — Как выбрать профессию и специальность
5 июня в 16:00 МСК — Как выбрать вуз/колледж и успешно поступить
6 июня с 09:00 до 21:00 МСК — Всероссийский пробный ЕГЭ и ОГЭ
7 июня в 16:00 МСК — Как подготовиться к ЕГЭ/ОГЭ на максимум и поступить на бюджет
 В результате марафона школьники:
📌Выберут подходящий карьерный трек
Пройдут бесплатный тест по профориентации и получат рекомендации по выбору профессии и специальности.
📌Составят план успешного поступления
Выберут подходящие специальности, определятся с набором ЕГЭ/ОГЭ и получат индивидуальную подборку вузов/колледжей и программ для поступления.
📌Узнают, как подготовиться на высокие баллы
Пройдут бесплатный пробный ЕГЭ/ОГЭ и получат лайфхаки по эффективной подготовке.
 Приглашаем учеников вашей школы принять участие в нашем мероприятии. Просим вас распространить информацию о вебинаре среди учеников, окончивших 8-10 классы, и отправить ссылку на регистрацию в чаты этих классов. Мы будем рады видеть всех ребят, а также их родителей!
Ученики могут зарегистрироваться на марафон по ссылке https://stats.ucheba.ru/link/65a6e3
 За час и за 10 минут до начала мероприятия всем зарегистрированным школьникам придет напоминание и ссылка на подключение к вебинару на YouTube.
Все вопросы о мероприятии  по электронной почте или по телефону: info@ucheba.ru, +7 (916) 351-52-33