Поздравляем!

Галерея

Подведены итоги финального этапа Региональной олимпиады «Восточные языки и востоковедение». Японский язык. Победителями стали: Губайдуллин Тимур (7.1 класс) Коломеец Александра (9.1 класс) Столярова Анастасия (11.1 класс). В числе призёров: Коровко Анна, Палтова Ярослава (9.1 класс), Косолапов Максим (10.1 класс),  Боркова … Читать далее

Поздравляем!

По итогам муниципального этапа Открытой региональной олимпиады школьников по информатике для обучающихся 6-8 классов призёрами стали учащиеся нашей школы:

• Морибель Полина, 7 класс
  • Сухоруков Иван, 8 класс

Голосование за благоустройство

Галерея

Уважаемые граждане Санкт-Петербурга! Примите участие в акции! С 26 апреля до 30 мая на портале 78.gorodsreda.ru проходит голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».