ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В 2022/23

• Груздева Ольга Андреевна, учитель географии,  — победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0»
  • Муравьева Екатерина Владимировна, учитель начальных классов, — победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0»
  • Романова Нина Дмитриевна, учитель английского языка, — победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0»
  • Пестерев Павел Владимирович, социальный педагог, — победитель  (II степени) городского конкурса индивидуальных проектов «Свет индивидуальности»
  • Саватюгина Наталия Юрьевна, учитель японского языка, — победитель  (III степени, II степени, I степени) городского конкурса индивидуальных проектов «Свет индивидуальности»
  • Стержанова Венера Азмухановна, учитель начальных классов. —   победитель (II место) Всероссийской олимпиады «Новое Древо» в номинации » Возрастные особенности младших школьников»  и  в номинации «ФГОС начального образования».
  • Садовская Елена Юрьевна, учитель музыки, — награждена Почетной грамотой Общероссийского Профсоюза Образования

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В 2021/22

Горецкая О.И, учитель английского языка – I место во Всероссийском конкурсе «Я расскажу Вам о войне…» в номинациях «Лучший открытый урок»  и «Лучший сценарий праздников и мероприятий»

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В 2020/21

• Полякова Н.А., директор ОУ, — благодарственное письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга – за плодотворное сотрудничество и вклад в реализацию проекта «Билет в будущее» в Санкт-Петербурге в 2020 году
  • Герасимова Т.А., учитель информатики; Старикова А.Ю., учитель японского языка, — почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации.
  • Лазарева О.Г., заместитель директора по УВР, учитель, — нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
  • Щипа А.П., заместитель директора по УВР, учитель, — призёр районного конкурса компьютерных дидактических материалов «Наследие»
  • Рогова И.В., учитель начальных классов, — призёр районного конкурса компьютерных дидактических материалов «Наследие»
  • Меркулова И.В., учитель начальных классов, — призёр районного конкурса компьютерных дидактических материалов «Наследие»
  • Прокудин В.Н., учитель физической культуры, — победитель районного этапа Всероссийской заочной акции «Физкультура и спорт: альтернатива пагубным привычкам»

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В 2019/20

• Корнетова Ирина Александровна, учитель японского языка, победитель районного Фестиваля учителей общеобразовательных учреждений «Петербургский урок»
  • Горецкая Оксана Игоревна, учитель английского языка, победитель XV районного конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель Выборгского района Санкт-Петербурга»
  • Пестерев Павел Владимирович, социальный педагог, — благодарность ДДТ «Олимп» за активную подготовку школьников к участию в IV районной олимпиаде по психологии здоровья «Здоровая личность»

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В 2018/19

• Полякова Наталия Альбертовна – директор ГБОУ школы №83 –  за вклад в развитие преподавания японского языка и распространение японской культуры награждена «Орденом восходящего солнца. Золотые лучи с розеткой»
  • Поддубная Ирина Евгеньевна – присвоено звание «Заслуженный Учитель Российской Федерации»,
  • Грозина Марина Викторовна — лауреат премии Санкт-Петербурга за достижения в педагогической деятельности в 2019 году (приказ Министерства просвещения Российской Федерации),
  •  Орлова Лариса Григорьевна – призёр районного конкурса «Культурологический образец: сочинение по русскому языку. Формат ОГЭ/ЕГЭ» для учителей-предметников
  • Михайлова Светлана Семеновна — призёр районного конкурса «Культурологический образец: сочинение по русскому языку. Формат ОГЭ/ЕГЭ» для учителей русского языка и литературы

Благодарность ИМЦ Выборгского района за содействие методической службе района в организации и проведении районного этапа региональной олимпиады школьников Санкт‑Петербурга «Восточные языки и востоковедение» для образовательных учреждений района:

• Поляковой Наталии Альбертовне, директору ГБОУ школы №83;
  • Грозиной Марине Викторовне, учителю английского языка;
  • Дубниковой Олесе Александровне, учителю английского языка.

• Кирилловой Ольге Анатольевне  грамота за обобщение и распространение положительного опыта по предупреждению безнадзорности и организацию социальной помощи учащимся и их семьям
  • Пестереву Павлу Владимировичу грамота ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района Санкт-Петербурга за обобщение и распространение положительного опыта по предупреждению безнадзорности и организацию социальной помощи учащимся и их семьям.

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В 2017/18

• Малаховская Анастасия Николаевна, учитель обществознания и истории — III место в Международном конкурсе «Лучший сайт педагога — 2017»
  • Грозина Марина Викторовна, учитель английского языка — I место в номинации «Учитель года» районного конкурса педагогических достижений
  • Молодцова Ольга Дмитриевна, учитель английского языка — II место в номинации «Педагогические надежды» районного конкурса педагогических достижений
  • Романова Анастасия Романовна, учитель английского языка — III место в номинации «Педагогические надежды» районного конкурса педагогических достижений
  • Рябчёнок Елизавета Станиславовна, учитель русского языка и литературы – победитель (диплом I степени) Всероссийского тестирования «ТоталТест Май 2018»
  • Орлова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы – дипломант районного педагогического конкурса технологических карт «Способ графического проектирования урока»; призёр районного педагогического конкурса инновационных моделей технологии чтения в школе «Эстетика словесного творчества»
  • Грозина Марина Викторовна, учитель английского языка —   дипломант  конкурса педагогических достижений города Санкт-Петербурга в номинации «Учитель года».