ШКОЛЬНИКУ ЗА ЗНАНИЯ — МИЛЛИОН

Ракул Кристина, ученица 11.1 класса нашей школы, стала победителем третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

 «Победа любит заботу». Всё начинается с малого: бурная река — с маленькой капли воды, крепкий могучий дуб — с маленького семечка, выбор верного пути — с мудрого слова и доброго взгляда.

Кристина отлично учится, увлекается музыкой, живописью, литературой. Имеет активную жизненную позицию. Благодаря своей целеустремлённости в третьем сезоне «Большой перемены» стала победителем.  

В полуфинале, который прошёл в Ярославле, участвовало 3000 человек. На данном этапе оценивались не только личные качества и успехи ребят, но и умение работать в команде. Кристина и ещё около 1300 школьников набрали достаточное количество баллов, чтобы пройти в финал конкурса.

Заключительный этап Всероссийского конкурса проводился в «Артеке», где, кроме  конкурсных испытаний, участникам была предоставлена возможность посещать лекции известных спикеров, общаться с представителями лидирующих университетов России и известных компаний: «РЖД», «Росатом», «Россия — страна возможностей».

Кристина Ракул и ещё 300 учеников 11-х классов стали победителями данного конкурса и обладателями миллиона рублей.

         Поздравляем с заслуженной победой. Желаем успехов!