О трудоустройстве подростков в период летних каникул

Информация Агентства занятости населения — АЗН — Выборгского района Санкт-Петербурга для всех, кто хочет трудоустроиться в летний период
(подростки 14-18 лет)!

Для внесения в списки на трудоустройство и получения информации об алгоритме подачи заявлений необходимо предварительно позвонить по  тел.8(921)8945617 или написать сообщение на emailzueva_ep@rspb.ru
в сообщении укажите свое имя и контактный телефон, по которому с Вами оперативно свяжется специалист службы занятости.

• В 2024 г предлагаются следующие виды работ:
    — подсобный рабочий (по благоустройству территорий)
    — помощник делопроизводителя.
  • Режим работы в период обучения: 2 часа в день (понедельник — пятница). Заработная плата: 6250 руб. + 1611 руб. (материальная поддержка от Службы занятости).
  • Режим работы в период летних каникул : 4 часа в день в утреннее время (понедельник-пятница). Заработная плата: 12500 руб. + 1611 руб. (материальн. поддержка от Службы занятости).

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

• Паспорт (регистрация в г. Санкт-Петербург);
• ИНН (gu.spb.ru/раздел «Личные данные»/ « ИНН»);
• СНИЛС (gu.spb.ru/раздел «Личные данные»/ « СНИЛС»);
• Справка из школы (колледжа) об обучении ;
• Медицинская справка от педиатра (086-у) с указанием допуска к выбранному виду работ (Годен к работе, Годен к работе без ограничений, Годен к работе рабочим …) действие- 6мес.
• Реквизиты расчётного счёта карты «Сбербанк-МИР» открытой на имя подростка (возможно получить в Сбербанк-онлайне, в банкомате, в Сбербанке- «Выписка по движению денежных средств»);
• Документы, подтверждающие категорию группы риска (при наличии).: неполная семья, потеря кормильца, многодетная семья, дети, стоящие на учёте в полиции, ИПРА (для инвалидов) и т.д.
• Разрешение одного из родителей (попечителей) для 14, 15-летних.

Количество рабочих мест ограничено!

ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ