Информация о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года школа начинает работу по классно-урочной системе с учетом следующих особенностей:

• Учащиеся приходят в школу строго в соответствии с графиком. Учащихся класса встречает учитель, проводящий первый урок.
  • Перед началом учебного дня проводится термометрия и дезинфекция рук учащихся, учащиеся проходят в учебный кабинет для проведения занятий. В случае выявления признаков заболевания ученик до занятий не допускается, информация доводится до сведения родителей для принятия решения. Родителям необходимо забрать ребенка из школы и провести необходимые мероприятия по восстановлению здоровья. Допуск ребенка в школу осуществляется на основании медицинского документа.
    • В случае отсутствия ребенка в школе допуск к занятиям на следующий день осуществляется только при наличии медицинского документа.
    • При посещении школы учащиеся могут иметь при себе индивидуальные средства защиты (маску, перчатки и т.п.)
  • До начала первого урока учащиеся находятся в кабинете вместе с учителем.
  • Уроки проводятся в закрепленных за классами кабинетах (Приложение) в соответствии с расписанием уроков и перемен.
  • В конце учебного дня учитель, проводящий последний урок, сопровождает учащихся в гардероб в соответствии с графиком.

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас отправлять в школу детей без признаков респираторных заболеваний.