Код будущего: бесплатные курсы С++ и Python

Записывайся и осваивай языки программирования, чтобы начать успешную карьеру в IT. Набор на программу 14 -29 февраля

Приглашаем учеников бесплатно изучать языки программирования Python и C++! В онлайн-школе Учи.Дома стартовал новый набор на обучающие курсы в рамках проекта «Код будущего».
Участие доступно ученикам 8–11 классов.

Заявка на курс подается через портал «Госуслуги», необходимо выполнить вступительный тест. По его итогам ребят распределят в начинающую или продвинутую группу.

Обучение стартует в марте и продлится полгода. Оно проходит в онлайн-формате. Участники проекта смогут на углубленном уровне изучить информатику, познакомятся с основами кодинга и создадут собственные проекты. При успешном завершении курса выдается сертификат.