Городская игра по краеведческому ориентированию «Мой город Санкт-Петербург»

24 апреля школьная команда в составе Губайдуллиных Тимура, 6.1 и Дениса, 4.1, Терновской Эллины и Мельникова Степана (оба — 4.2)  закончила виртуальное прохождение 3-го этапа Городской Игры по краеведческому ориентированию «МойГородСПб».
Неделя подготовки, 17 остановок по территории города воинской славы Колпино, более 40 вопросов, отдельная дистанция О-ФОТО из 11 контрольных пунктов в сквере Коммуны.
Для дополнительного обучения членов команды были подготовлены обучающие презентации на тему #КакПравильно «ПоГуглить-поАлисить» (см.фото 1-7).
Самую сложную часть игры — О-ФОТО — пришлось перевести на онлайн-сервис Google-Форм — https://forms.gle/hi8BfsTybkGr4v578 .
Можете попробовать и Вы! =)
Финальным аккордом этого марафона, посвященного 75-й годовщине Великой Победы, стали заполнение итоговой Google-формы этапа и дистант-конкурс капитанов!
Ну, а работа школьного краеведческого эколого-туристского (КЭТ) клуба «Чёрный дракон» продолжается…