Проект РАНХиГС «Лидер поколения — 2021»

Приглашаем участвовать и выиграть сертификаты на обучение в Президентской Академии до 200 000 рублей!

Северо-западный институт управления РАНХиГС объявляет старт приема заявок на участие в премии «Лидер поколения — 2021»!

Для участия в проекте необходимо подать заявку не позднее 19 апреля 2021 г

Проект «Лидер поколения» ежегодно проводится с целью отметить заслуги выпускников в области развития школьного самоуправления, творчестве и спорте, олимпиадах, волонтерской и благотворительной деятельности.

• Финалисты премии «Лидер поколения» смогут выиграть сертификат на обучение (предоставляется в размере скидки на образовательные направления института на весь период обучения) до 200 000 рублей,
  • будут награждены почетным дипломом Президентской Академии и личным приглашением к обучению в Северо-Западном институте управления РАНХиГС.

Полная информация о проекте представлена на сайте лидерпоколения.рф

Желаем удачи и нетерпением ждем Вас в списках участников «Лидер поколения — 2021»!