Родительский вечер на Форуме «Педагоги России»

Уважаемые родители! Приглашаем Вас  принять участие в онлайн марафоне МАЙ ОНЛАЙН на Форуме «Педагоги России».

В  рамках Программы Форума, размещенной на  официальном сайте, 23 мая 2020г (с 16.00-19.30) проводится родительский вечер.

Тема беседы «Как понять и принять выбор подростка?  Как помочь подростку поставить свою цель, а не навязывать мнение родителя?» (ведущая Усова Ольга Валерьевна, доцент, кандидат психологических наук, педагог дополнительного образования высшей категории.

Для участия в мероприятии необходимо до 8.00 23.05.2020     зарегистрироваться  на сайте Форума: подать заявку http://www.school-detsad.ru/onlain-vecher-2020/#apply2

Каждый вечер на форуме  «Педагоги России» проводится акция «40 минут с психологом», Вы можете задать вопросы  специалистам по проблемам воспитания  и общения с  ребенком.

Думаю, что данная информация  актуальна в условиях режима самоизоляции.    Желаю Вам мудрости, здоровья и счастливых детей. Пусть в Ваших семьях все будет хорошо!

С уважением,   педагог-психолог ГБОУ школы № 83 Белых Н.Г.