Торжественная церемония награждения ветеранов-блокадников

24 января в ГБОУ школе № 83 состоялась торжественная церемония награждения ветеранов-блокадников почетными знаками «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Несмотря на почтенный возраст, на церемонию пришли 32 ветерана и их родственники. Также на мероприятии присутствовали: глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Виктор Михайлович Полунин, заместитель главы администрации выборгского района Никишина Наталья Евгеньевна, представитель главы администрации Выборгского района по делам молодежи Авдеева Екатерина Игоревна, представитель муниципального образования № 15 Шабурова Яна Юрьевна. Почетные знаки и памятные подарки ветеранам вручал глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Виктор Михайлович Полунин. Также ветераны посмотрели концерт, подготовленный учениками школы специально к этому знаменательному событию.