Экстренное собрание для родителей 10-х классов

Приглашаем родителей и учеников 10-х классов  на  Собрание с представителями вузов на тему: «Новые правила поступления в ВУЗы в 2025 году. Отмена ЕГЭ по предмету Русский язык, которое состоится 6 апреля на базе образовательной платформы Geekz.

Мероприятие проводится в рамках просветительской программы бесплатно. Geekz сотрудничает с 53 крупнейшими вузами России, включая НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет Баумана, ДВФУ и другие.

На Собрании родители и ученики 10-х классов получат ответы на вопросы:

• Новые правила поступления в ИТ-университет в 2025 году.
  • Как стать востребованным специалистом в ИТ-индустрии.
  • Отмена ЕГЭ по предмету Русский язык: как изменится процесс поступления в ИТ-вузы.
  • Критерии отбора абитуриентов на бюджет в ИТ-вузы: какие предметы важно выбрать для поступления на бюджет.
  • Родителям и 10-классникам: как поддерживать мотивацию в период подготовки к ЕГЭ.

Дата проведения Собрания — 6 апреля. Начало в 11:00 (по московскому времени).
Организатор: Geekz — образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере «Информационные технологии».

Участие бесплатно.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://go.geekz.ru/ssecret