Акция в рамках проекта «Театральная ассамблея»

23 октября 2019 года в школе 83  в рамках проекта «Театральная ассамблея»  состоялась уже ставшая традиционной  встреча в литературной гостиной.  И в этот раз «От сердца к сердцу» звучали любимые стихи в исполнении учителей школы… Прозвучали стихи  поэтов Серебряного века, поэтов-шестидесятников, современная лирика.  Преподаватель  ИКТ Герасимова Т.А. прочитала  балладу Роберта Бёрнса, в исполнении учителя словесности Рябчёнок Е.С. прозвучало пронзительное стихотворение о жизни  А. Кудряшевой  «Мама на даче»;  учитель истории Малаховская А.Н. в лирической форме поделилась одним из свои увлечений: на фоне фотографий из личного архива она прочитала стихотворение «Велосипедист». В зале прозвучали лирические произведения разных лет и стилей в исполнении учителей словесности, истории,  информатики, ИЗО , английского языка, начальной школы.

Заслуженной наградой  выступающим стали аплодисменты внимательных и заинтересованных слушателей – учеников и коллег.  Театральная традиция в школе 83   продолжится Весенней гостиной «Апрельская капель».