И сакура вам в подарок!

Сегодня в актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт. После концерта педагоги получили неожиданный подарок — ветки цветущей сакуры, привезённой 6 марта гостями из Японии. Это редкий вид сакуры «кейо-дзакура», которая зацветает раньше других видов японской вишни в конце зимы (сайт Японского Центра).

Поздравляем с наступающим Международным праздником трудящихся женщин всего мира!

Экологический урок «Мусорному монстру — нет!»

Эта галерея содержит 3 фотографии.

Экологический отряд нашей школы «Сделаем мир чище!» (руководитель Гукова О.А.), участвующий во Всероссийском экологическом движении «Разделяй с нами», организовал знакомство учащихся нашей школы с проблемой реализации отходов в нашем регионе. Учащиеся 9а класса (классный руководитель Сидорова Н.Л.) Аськова Милена, Бабенко Елизавета, … Читать далее